Мы работаем!
Новости

3 самые эффективные осенние процедуры для лица

3 самые эффективные осенние процедуры для лица

Осень – самое хорошее время для ухода за своей кожей.

Именно в осенне-зимний период пул косметологических и эстетических процедур значительно расширяется, что напрямую связано с сезонным падением солнечной активности. Теперь появляется возможность восстановить кожу после летнего воздействия ультрафиолета, морской соли, горячего ветра и т.д.
Наша очаровательная врач дерматолог-косметолог Светлана Рогаль рекомендует Вам 3 самые востребованные и эффективные осенние процедуры для лица.

Фракционный фототермолиз (Fraxel)

Сегодня, процедуры с помощью различных лазеров в эстетической медицине являются одним из самых эффективных и современных методов омоложения кожи. Фракционный фототермолиз является одним из наиболее эффективных методов омоложения кожи, главная задача которого, выработка нового коллагена.

Процедура безопасна, эффективна и комфортна! Фракционный фототермолиз — это самый современный и простой способ коррекции внешности.

Фракционный фототермолиз применяется для:

— стимуляции стареющей или увядающей кожи;
— разглаживания поверхностных морщин;
— лечения очаговых пигментаций кожи;
— лечения рубцов, постАКНЕ;
— коррекции растяжек кожи.

В чем уникальность?

— Безболезненность.
— Обновление всего коллагеново-эластинового каркаса кожи.
— Решение многих косметических проблем за один сеанс (20-30 минут).
— Минимальная травматичность окружающих тканей.
— Короткий период реабилитации (процедура выходного дня).
— Подходит для всех типов кожи: нет ограничений по цвету, толщине и чувствительности кожи.
— Можно использовать на любых деликатных участках (руки, зона декольте, шея, веки).
— Сохраняются барьерные функции кожи, нет риска инфицирования, нет необходимости длительное время наносить защитные и восстанавливающие маски.
— Можно наносить макияж на следующий день после лечения: кожа не требует никакого специального медицинского ухода, кроме стандартной защиты от солнечных лучей и увлажняющей косметики.
— Процедура проводится с применением только местной анестезии и длится 20-30 минут.

Биоревитализация кожи

Эффективная методика по борьбе со старением кожи и его предотвращением. Этот метод применяется для реконструкции и укрепления дермальной структуры кожи, коррекции мелких морщин, глубокого увлажнения кожи и стимуляции синтеза коллагена.
Биоревитализация эффективно борется не только со старением кожи, «тусклостью» цвета кожи, но и с различными ее дефектами, такими как купероз или пигментные пятна. Данная процедура не только улучшает внешнее состояние кожи, но и восстанавливает структуру, максимально приближая ее к здоровой молодой коже, а также замедляет процессы увядания кожи.
Проведение процедуры биоревитализации происходит при помощи введения специальным шприцом в проблемные участки кожи гиалуроновой кислоты в виде геля. Данная процедура практически безболезненна, поэтому никакой анестезии не требуется. Но, все же, при желании, доктор может обработать необходимые участки мазью с анестезирующими свойствами.
Безусловно, результаты проведения данной процедуры восхитительны. Большинство пациенток отзываются о ней с восторгом ♥

— Кол-во морщин существенно сокращается. Особенно это заметно при биоревитализации век или биоревитализации кожи вокруг глаз.
— Кожа приобретает приятную влажность и упругость.
— Рельеф кожи приобретает заметное «выравнивание».
— Кожа возвращает себе ранее свойственную молодость и эластичность.
— Ускоряется процесс заживления травматических и операционных рубцов.

PRP (собственная плазма, обогащенная тромбоцитами)

PRP (БоТП), дословно Platelet Rich Plasma (Богатая Тромбоцитами Плазма) — это плазма, полученная из крови пациента, с высокой концентрацией тромбоцитов. Эта плазма несет в себе огромное количество факторов роста, способствующих скорейшему заживлению и регенерации.
Данная процедура пользуется огромным спросом среди знаменитостей. В сущности, это не удивительно, поскольку данная процедура эффективна при большинстве кожных проблем, начиная с угревой сыпи и вплоть до морщин. Сам процесс омоложения происходит благодаря естественной регенерации клеток.

Эффект

— Весь организм в целом ощущает улучшенный обмен веществ.
— Кожа приобретает краски эластичности и нежности, что придает ей здоровый приятный вид.
По статистике, большинство пациентов, прошедших через эту процедуру, остались довольны. По отзывам, в сравнении с этой методикой, даже пластическая хирургия временами отходит на второй план, ведь действие этой терапии не оставляет побочных эффектов, она всего лишь запускает естественные процессы в организме.

Никакой реабилитации. Никаких болевых ощущений.

Все новости
Поделиться
Услуги
  • Эстетическая хирургия
  • Инъекции красоты
  • Косметология
  • ЛОР-услуги
  • Стоматология в Киеве

Назад

Перезвонить Вам?
Спасибо за заявку

Наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее время. Ваши контактные данные не будут переданы третьим лицам.

Хотите получить консультацию?
Хотите получить консультацию?
Видео
консультация
Записаться на онлайн консультацию