Мы работаем!
Новости

Официальные правила участия в активации Certus и Dr.Dudikova в Facebook и Instagram

Официальные правила участия в активации Certus и Dr.Dudikova в Facebook и Instagram

1. Организационные условия:

1.1. Активация проходит на страницах клиники Certus и Dr.Dudikova в Facebook (https://www.facebook.com/certus.com.ua/ и https://www.facebook.com/DudikovaKateryna ) и Instagram (https://www.instagram.com/certus_plastic/ и https://www.instagram.com/dr.dudikova/)

1.2. Срок действия активации с 28 ноября по 19 декабря 23:59 2019 включительно. Результаты будут объявлены 20 декабря 2019.

1.3. Организатор – ПП “Киевский городской центр пластической микрохирургии и эстетической медицины Цертус”

2. Условия участия в активации:

2.1. Для того, чтобы принять участие в активации, необходимо выполнить условия активации: подписаться на страницы клиники Certus (https://www.instagram.com/certus_plastic/), Dr.Dudikova (https://www.instagram.com/dr.dudikova/) и клиники Доктора Дудиковой (https://www.instagram.com/dr.dudikova_clinic/) в Instagram и указать в комментарии под постом название пластической операции.

2.2. Каждый участник может размещать любое количество комментариев.

2.3. К участию в активации приглашаются все граждане Украины.

2.4. Принимая участие в активации, участник конкурса подтверждает факт ознакомления с данными Правилами конкурса и свое полное и безусловное согласие с ними.

3. Поощрение (подарки) активации:

3.1. Победитель получает право на проведение пластической операции в клинике «Certus» у главного хирурга клиники, профессора Пинчука Василия Дмитриевича. В подарок включена сама операция, все расходные материалы, наркоз и пребывание в палате 1 сутки. Отдельно оплачивается только стоимость имплантов (в зависимости от операции).

Победитель будет определен среди всех участников активации с помощью специального ресурса www.random.org в сети Интернет (далее — Ресурс) способом, исключающим возможность влияния любого лица на результаты такого розыгрыша. По результатам проведенного розыгрыша Ресурсом будет автоматически определен участник, который приобретает право на получение Поощрения, при условии выполнения всех условий активации.

3.2. Подарок активации не подлежит обмену и возврату. Его нельзя передавать третьим лицам. Денежная и / или любая другая компенсация подарка не выдается.

3.3. Информация о получателе подарка активации будет размещена на страницах  Certus и Dr.Dudikova в Facebook (https://www.facebook.com/certus.com.ua/ и https://www.facebook.com/DudikovaKateryna ) и Instagram (https://www.instagram.com/certus_plastic/ и https://www.instagram.com/dr.dudikova/)

3.4. Для получения подарка Победитель должен выйти на связь с администратором страницы (путем написания сообщения).

4. Другие условия:

4.1. В случае возникновения ситуации, которая допускает неоднозначное толкование этих правил, любых спорных вопросов и / или вопросов, не урегулированных этими правилами, окончательное решение принимается Организатором.

4.2. Организатор оставляет за собой право вносить изменения и дополнения к условиям и сроков проведения конкурса с обязательным их обнародованием на странице.

4.3. Организатор не несет ответственности за достоверность полученной от участников конкурса информации.

Все новости
Поделиться
Услуги
  • Эстетическая хирургия
  • Инъекции красоты
  • Косметология
  • ЛОР-услуги
  • Стоматология в Киеве

Назад

Перезвонить Вам?
Спасибо за заявку

Наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее время. Ваши контактные данные не будут переданы третьим лицам.

Хотите получить консультацию?
Хотите получить консультацию?
Видео
консультация
Записаться на онлайн консультацию